21.03.2012 13:16
Новости.
Просмотров всего: 3712; сегодня: 3.

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

17 марта в ЛФК ЦСКА прошел очередной Кубок «Футбольной лиги безопасности – 2012», который привлек к себе особое внимание охранного сообщества, поскольку был приурочен к знаковой дате - 20-летию частной охраны и сыска в России.

Кубок «ФЛБ–2012», проводимый среди крупнейших охранных предприятий столицы, позиционируется не просто как футбольный турнир, а как настоящий спортивный праздник с насыщенной программой. Турнир продолжает серию соревнований, первое из которых состоялось в 2009 году в манеже «Локомотив» (победителем турнира стала команда Охранной группы «ДУБРОВНИК»). Второй турнир состоялся в 2010 году в манеже «Динамо», победителем этого турнира стала команда МГО «РСПББ».

Нынешнее соревнование уже третье по счету. Его организаторами стали Координационный Совет ГУ МВД России по г. Москве и Охранная группа «ДУБРОВНИК». Проведению мероприятия предшествовала большая подготовительная работа, которая заняла, в общей сложности, более четырех месяцев.

В турнире приняли участие футбольные команды:

Некоммерческое партнерство «Алгоритм безопасности»

Ассоциация «Аллигатор»

Ассоциация детективных и охранных предприятий «Бумеранг»

Охранная группа «ДУБРОВНИК»

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Группа компаний «Интегрированная Безопасность»

Частное охранное предприятие «РЖД-ОХРАНА»

Группа «СТАРК Безопасность»

Частное охранное предприятие «Стронго»

Группа компаний «ТРОЯН»

На церемонии открытия со вступительным словом к футболистам и болельщикам обратились Председатель правления НП «Координационный Совет негосударственных предприятий безопасности столицы», Игорь Клыков и Председатель Совета директоров Охранной группы «ДУБРОВНИК», руководитель специальной комиссии Некоммерческого Партнерства по спорту и пропаганде здорового образа жизни Игорь Сальник, начальник ЦЛРР ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Николай Боев. Первый символический удар по мячу пробил легендарный ветеран футбола Федор Черенков.

Турнир проводился в две стадии – групповой раунд и финальные игры. Матчи игрались в формате 2 тайма по 10 минут без перерыва по упрощенным мини-футбольным правилам.

Украшением турнира стало великолепное выступление группы поддержки, также были проведены зрелищные показательные выступления телохранителей, такие как рукопашный бой и отражение нападения на охраняемой лицо.

На протяжении всего турнира все самые интересные события комментировал специально приглашенный гость, ведущий мероприятия – комментатор НТВ-ПЛЮС Павел Занозин.

Финальный матч, в котором встретились команды НП «Алгоритм безопасности» и Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», проходил в напряженной интереснейшей борьбе. Победу одержала команда «Алгоритм безопасности».

Все команды получили дипломы участников Кубка «ФЛБ», а спортивные коллективы, вышедшие в полуфинал, получили медали, малые кубки «ФЛБ» и ценные призы.

Кульминацией церемонии награждения стало вручение кубка, который под залпы салюта передал победителям знаменитый спортсмен, лучший футболист России 1995 года Илья Цымбаларь.

Большое спасибо всем командам за участие!

Выражаем благодарность партнерам турнира за оказанную помощь и поддержку!


Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2012»


Ньюсмейкер: Охранная группа Дубровник — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...